Contáctenos

Red de Atención a Clientes

Tamara Flores L.
Subgerente Desarrollo de Clientes
+569 9972 9574
tflores@perfimet.cl

Camilo Marín A.
Jefe de Ventas Técnicas B2B
+569 4456 4437
cmarin@perfimet.cl

Michel Cáceres E.
+569 7651 1089
mcaceres@perfimet.cl

Michel Cáceres E.
+569 7651 1089
mcaceres@perfimet.cl

Michelle Rasmussen E.
+569 9699 5886
mrasmussen@perfimet.cl

David Ulloa S.
+569 7609 0420
dulloa@perfimet.cl

María Martínez V.
+569 4128 6671
mmartinez@perfimet.cl

Edwin Gutiérrez P.
+569 3078 2599
egutierrez@perfimet.cl

Francesca Portales V.
+562 2757 8676
fportales@perfimet.cl

Claudia Correa F.
+56 9 6727 4254
ccorrea@perfimet.cl
(Santiago, VI y VII Región)

Diego Zurita S.
+56 9 3480 5554
dzurita@perfimet.cl
(Santiago, V y VI Región)

Madelin Castellanos A.
+56 9 9586 0408
mcastellanos@perfimet.cl
(Santiago)

 

Jannette Baeza D.
+569 4854 1841
jbaeza@perfimet.cl

Marcela Morales H.
+569 5768 5824
mmorales@perfimet.cl

Imperio Romano F.
+569 7998 4265
iromano@perfimet.cl

Estamos en Contacto

Formulario de Contacto

Si tiene alguna consulta, desea cotizar o recibir el llamado de un ejecutivo, por favor complete el siguiente formulario:

    ¿Tiene Alguna Duda?

    Teléfono

    (562) 2757 8600

    Correo

    atencionclientes@perfimet.cl

    Dirección

    Camino Lonquén 9031, Maipú, Santiago de Chile.